Hier die Spielpläne zum beliebten Snowmancup.

Unten findet Ihr die Pläne zum Anschauen. Ihr könnt sie aber auch gerne herunterladen:

Download Spielplan Bambini
Download Spielplan D-Jugend
Download Spielplan E1-Jugend
Download Spielplan E2-Jugend
Download Spielplan F1-Jugend
Download Spielplan F2-Jugend
Download Spielplan G-Jugend

04.03.2016

E2-Jugend

9:00 TuS Hunnebrock - Union Minden
9:12 SV Schnathorst - TuS Solbad Ravensberg
9:24 SV Ubbedissen 09 - Paderborn United
9:36 SV Eidinghausen Werste - JSG Hücker-Aschen/Dreyen
9:48 TuS Solbad Ravensberg - TuS Hunnebrock
10:00 Union Minden - SV Schnathorst
10:12 JSG Hücker-Aschen/Dreyen - SV Ubbedissen 09
10:24 Paderborn United - SV Eidinghausen Werste
10:36 SV Schnathorst - TuS Hunnebrock
10:48 TuS Solbad Ravensberg - Union Minden
11:00 SV Eidinghausen Werste - SV Ubbedissen 09
11:12 JSG Hücker-Aschen/Dreyen - Paderborn United

 

E1-Jugend

14:00 TuS Hunnebrock - SC Bad Salzuflen
14:12 SV Löhne Obernbeck - SG Bustedt
14:24 SG FA Herringhausen-Eickum - Vfl Holsen
14:36 Paderborn United - TuRa Löhne
14:48 SG Bustedt - TuS Hunnebrock
15:00 SC Bad Salzuflen - SV Löhne Obernbeck
15:12 TuRa Löhne - SG FA Herringhausen-Eickum
15:24 Vfl Holsen - Paderborn United
15:36 SV Löhne Obernbeck - TuS Hunnebrock
15:48 SG Bustedt - SC Bad Salzuflen
16:00 Paderborn United - SG FA Herringhausen-Eickum
16:12 TuRa Löhne - Vfl Holsen

 

05.03.2017

D-Jugend

9:00 TuS Hunnebrock Gelb - Paderborn United
9:12 FC Lübbecke - TV Elverdissen
9:24 TuS Hunnebrock Schwarz - SG FA Herringhausen-Eickum
9:36 SC Vlotho - JSG Hücker-Aschen/Dreyen
9:48 TV Elverdissen - TuS Hunnebrock Gelb
10:00 Paderborn United - FC Lübbecke
10:12 JSG Hücker-Aschen/Dreyen - TuS Hunnebrock Schwarz
10:24 SG FA Herringhausen-Eickum - SC Vlotho
10:36 FC Lübbecke - TuS Hunnebrock Gelb
10:48 TV Elverdissen - Paderborn United
11:00 SC Vlotho - TuS Hunnebrock Schwarz
11:12 JSG Hücker-Aschen/Dreyen - SG FA Herringhausen-Eickum

 

G-Jugend

14:00 TuS Hunnebrock - SC Bad Salzuflen
14:12 SV Löhne Obernbeck - SG Bustedt
14:24 SG FA Herringhausen-Eickum - Vfl Holsen
14:36 Paderborn United - TuRa Löhne
14:48 SG Bustedt - TuS Hunnebrock
15:00 SC Bad Salzuflen - SV Löhne Obernbeck
15:12 TuRa Löhne - SG FA Herringhausen-Eickum
15:24 Vfl Holsen - Paderborn United
15:36 SV Löhne Obernbeck - TuS Hunnebrock
15:48 SG Bustedt - SC Bad Salzuflen
16:00 Paderborn United - SG FA Herringhausen-Eickum
16:12 TuRa Löhne - Vfl Holsen

 

11.03.2017

F2-Jugend

9:00 TuS Hunnebrock - TuS Jöllenbeck
9:12 JSG Hücker-Aschen/Dreyen - TV Elverdissen
9:24 SV Schnathorst - TuS Bruchmühlen
9:36 SV Eidinghausen Werste - JSG Hiddenhausen
9:48 TV Elverdissen - TuS Hunnebrock
10:00 TuS Jöllenbeck - JSG Hücker-Aschen/Dreyen
10:12 JSG Hiddenhausen - SV Schnathorst
10:24 TuS Bruchmühlen - SV Eidinghausen Werste
10:36 JSG Hücker-Aschen/Dreyen - TuS Hunnebrock
10:48 TV Elverdissen - TuS Jöllenbeck
11:00 SV Eidinghausen Werste - SV Schnathorst
11:12 JSG Hiddenhausen - TuS Bruchmühlen

 

F1-Jugend

14:00 TuS Hunnebrock - SV Löhne-Obernbeck
14:12 JSG Hiddenhausen - SG Bustedt
14:24 SV Schnathorst - TuS Hücker Aschen
14:36 TV Elverdissen - SV Häger
14:48 SG Bustedt - TuS Hunnebrock
15:00 SV Löhne-Obernbeck - JSG Hiddenhausen
15:12 SV Häger - SV Schnathorst
15:24 TuS Hücker Aschen - TV Elverdissen
15:36 JSG Hiddenhausen - TuS Hunnebrock
15:48 SG Bustedt - SV Löhne-Obernbeck
16:00 TV Elverdissen - SV Schnathorst
16:12 SV Häger - TuS Hücker Aschen

 

12.03.2017

Bambini

11:00 TuS Hunnebrock - JSG Hiddenhausen
11:12 Paderborn United - Bünder SV
11:24 SG FA Herringhausen-Eickum - Vfl Holsen
11:36 SV Löhne Obernbeck - TuRa Löhne
11:48 Bünder SV - TuS Hunnebrock
12:00 JSG Hiddenhausen - Paderborn United
12:12 TuRa Löhne - SG FA Herringhausen-Eickum
12:24 Vfl Holsen - SV Löhne Obernbeck
12:36 Paderborn United - TuS Hunnebrock
12:48 Bünder SV - JSG Hiddenhausen
13:00 SV Löhne Obernbeck - SG FA Herringhausen-Eickum
13:12 TuRa Löhne - Vfl Holsen

 

Anmeldung

Karte

Termine

Keine Veranstaltungen gefunden